首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
218-77-224-MTM515185184
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-232-MjE5LjDj51jqE=515188
| 南向
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
218-75-217-M518TE515183
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTM2518LjDj51jq518E=
| 南北
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
217-79-223-OT518ku51851OA==
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-MTM511LjD518518jjqE=
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
219-73-217-O51851TE=518
万元
8,057元/㎡
3室 |
225-81-225-MTEzLjDjj51851q518E=
| 南向 | 2014年
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
216-77-223-O518D51518Q=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-233-MT51A1518LjDjjqE=518
| 南北 | 2014年
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
223-82-225-MTUuOA==55181518
万元
6,529元/㎡
1厅 |
224-84-218-Mj518QuMuOOo51851Q==
| 南向 | 2014年