首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
217-74-223-MTa5a5dEa5d3
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-223-MTM2LjDja5djqEa5=a5d
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
217-75-217-OTa5daa55dE=
万元
8,057元/㎡
3室 |
222-82-227-MTEzLjDa5da5a5djjqE=
| 南向 | 2014年
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
219-78-220-ODQ=aa5d5a5d
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-228-MTA1LjDja5djqa5dE=a5
| 南北 | 2014年
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
223-75-227-OTka5uOA==a5a5dd
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-221-MTM1a5a5da5dLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
218-73-216-Ma5da5TUa5duOA==
万元
6,529元/㎡
1厅 |
224-80-219-MjQua5dMuOOa5oa5dQ==
| 南向 | 2014年
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
217-78-219-MTa5a5ddMa54
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-217-Mja5dEa5d5LjDja5jqE=
| 南向 | 2014年