首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
217-76-220-MT09009595M4
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-228-Mj09E5LjDjjq009595E=
| 南向
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
219-78-224-MTUu09095095OA==
万元
6,529元/㎡
1厅 |
225-80-217-Mj095QuMuOO09oQ095==
| 南向
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
216-78-227-O095Tk09uOA=095=
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTM0951LjD09j095jqE=
| 南北
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
216-75-222-O09095D095Q=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-MT09A0951095LjDjjqE=
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
216-76-223-O7b87bTE7b8=
万元
8,057元/㎡
3室 |
217-77-220-MT7b87b87bEzLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
219-76-222-MTE37b77b8b8
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-229-MTM2L77bb8jDjj7b8qE=
| 南北 | 2014年