首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
218-79-218-MTMee5ee54ee
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-217-Mjee5E5LjDjjee5qE=ee
| 南向
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
217-76-221-MTeeeeee55E3
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-Meee5eTM2LjDjee5jqE=
| 南北
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
218-79-224-OTkee5ueeee5OA==
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-Meeee5ee5TM1LjDjjqE=
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
218-74-222-OTeeEeeee55=
万元
8,057元/㎡
3室 |
216-73-220-Meeeeee55TEzLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
218-77-222-ODQeeeeee55=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-MTAee1Ljee5Djjee5qE=
| 南北 | 2014年
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
220-82-224-MTUuOee5Aee5=ee=
万元
6,529元/㎡
1厅 |
226-81-226-MjQuMuOOoeeee5Q=ee5=
| 南向 | 2014年