首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
222-79-224-MTUuOA=2d2da2da=
万元
6,529元/㎡
1厅 |
223-80-231-MjQuMuOO2d2daoQ=2da=
| 南向
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
218-76-224-ODQ22dda=2da
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-M2dT2daA1LjDjjqE2da=
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
218-79-217-OT2daE2da=2d
万元
8,057元/㎡
3室 |
223-75-225-MTE2dzLjDj2da2dajqE=
| 南向 | 2014年
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
219-78-220-OTku22dad2daOA==
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-MTM1Lj2d2daDjj2daqE=
| 南北 | 2014年
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
218-78-222-MTE2da22dad3
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTM2L2djDjjqE2d2daa=
| 南北 | 2014年
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
219-74-220-MT2dM2da42da
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-232-MjE5Lj2daDjj2dqE=2da
| 南向 | 2014年