首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
217-75-220-OT33a3adadg=
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTM03adLjjjjq33adaE=
| 南向
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
216-73-216-O3ad3a3adDc=
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-222-MTE3L3a3adj3adDjjqE=
| 南向
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
218-78-222-Njg3ad33ada=
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
217-75-225-MT33aadE2L3adjPjjqE=
| 西向
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
219-77-220-OTc=33ad3aad
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTM3azLjbjjqE3ad=3ad
| 南向
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
218-76-223-MTA33aad3ad4
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-87-223-M3adTQzL3adjnjjqE=3a
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
221-76-226-OTku3aOA3ad3ad==
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTM3ad2LjTj3ad3ajqE=
| 南向 | 2013年