首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
219-76-222-MTA430330505
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-87-227-MTQzLjn305jj305qE=30
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
223-83-221-OTkuOA305==30530
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT305M2LjTjj30530qE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
219-75-221-OTg30=305305
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTM0L305j30530jjjqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
219-75-224-OTc30=305305
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTMz305Ljbjj30qE=305
| 南向 | 2013年
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
219-75-223-ODc30=303055
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-230-MT30E3LjDjjq305305E=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
218-73-219-N30j305g305=
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
218-81-222-MTE3052305Lj30PjjqE=
| 西向 | 2013年