首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
219-75-222-MTAed4eed0d0
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-82-220-MTQzLed0ed0jnedjjqE=
| 南向
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
219-76-217-ODed0c=eded0
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-224-MTE3LjDeded00jjedqE=
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
220-81-221-OTkuOeed0d0Aed==
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-Meed0ded0TM2LjTjjqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
219-78-219-OTg=ed0eded0
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-Med0TM0LedjjjjqEed0=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
217-76-221-OTededed00c=
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTMzLjeed0dbed0jjqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
216-73-222-Neded0jed0g=
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
227-79-221-MTE2Ljed0PedjjqE=ed0
| 西向 | 2013年