首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
219-74-223-Nj6ag=6a6a88
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
222-75-226-MTE6a2LjP6a6a88jjqE=
| 西向
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
216-75-219-O6a66a8a8Tc=
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT6aMzLjbjjqE6a86a8=
| 南向
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
216-77-219-O6a86a8T6ag=
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTM0Ljj6a86ajjqE6a8=
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
219-81-217-OT6a8ku6a8OA6a==
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTM2Lj6a8Tj6a8jq6aE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
217-79-216-O6a8D6a8c=6a
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-218-MT66a8a8E3LjDjj6aqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
218-76-219-MTA66a86aa84
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-74-225-MT6aQzLjnj6a86a8jqE=
| 南向 | 2013年