首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
217-77-224-Nj55955g=559
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
218-76-230-MTE555592LjPjjq559E=
| 西向
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
219-77-218-ODc559=55559
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-222-MTE3L55559jDjjqE=559
| 南向
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
219-73-216-O55955Tc=559
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTMzLjb559j559jqE55=
| 南向
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
216-75-217-O55595559Tg=
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M559T559M055LjjjjqE=
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
219-79-223-OTku55955595OA==
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-MTM555592559LjTjjqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
219-76-217-MT559A455559
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-83-222-MTQzLjn559jjqE55559=
| 南向 | 2013年