首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
218-75-219-ODc99ece9ec=
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
220-77-224-MTYyL9e9e9eccjDjjqE=
| 南北
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
220-80-216-N9eczUuO9ec9eA==
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-230-MTMwL9ecj9eDjjq9ecE=
| 南北
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
219-79-220-Njg=bbdbdbbd
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-MTIbdb5LjDjjbdbqbdE=
| 南北
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
216-76-224-NbdbbdjU=bdb
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-MbdbTExLbdbdbjDjjqE=
| 南北
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
221-73-227-NbdDkuNQbdb=bdb=
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-228-OTQuMObdbbdOObdboQ==
| 南向 | 2015年