首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
219-78-217-ODc9fc=c9c9f
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
217-76-216-Mc9fTc9c9fYyLjDjjqE=
| 南北
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
217-79-225-Nzc9fUuc9Oc9fA==
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-218-MTMc9fwLjDc9jjqEc9f=
| 南北
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
217-78-223-Njc9fgc9c9f=
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-231-MTI5c9Ljc9fDjjqEc9f=
| 南北
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
217-76-216-Nc9fjc9c9fU=
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-MTExLjDjjc9fqE=c9c9f
| 南北
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
220-82-228-NDkuNc9fQ=c9=c9f
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-OTQuMOOOoc9Q=c9f=c9f
| 南向 | 2015年