首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
217-75-219-ND444fffffkuNQ==
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-OT4ffQuMOO4fOo4ffQ==
| 南向 | 2015年
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
218-79-220-NjU4f4fff=4f
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-M4fT4ffExL4ffjDjjqE=
| 南向 | 2015年
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
216-74-219-N44f4ffffjg=
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-218-MTI4ff54f4ffLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
216-79-217-N44ffffzUu4fOA==
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-220-MT4ff4ffMwLjDj4fjqE=
| 南北 | 2015年
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
218-76-217-OD4ffc44fff=
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
219-79-217-MT4ffYy4ff4fLjDjjqE=
| 南北 | 2015年