首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
219-76-221-NDku78787787NQ==
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-228-OTQu78M787OOO787oQ==
| 南向 | 2015年
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
216-79-219-N787787jU=78
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-230-MTExLjDjjq77887787E=
| 南向 | 2015年
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
219-79-222-Njg=78778778
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTI787578787LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
221-75-221-NzU78u787OA787==
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-231-MTMwLjDjjqE=77887877
| 南北 | 2015年
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
217-74-223-OD78787c787=
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
218-83-230-MTY787yLjDj78jq787E=
| 南北 | 2015年