首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
217-80-222-NDddckuddcNddQ==
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-232-OTQuddMOddcOOoQ==ddc
| 南向 | 2015年
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
216-74-221-Nddddcddcjg=
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTI5LjDjddcddcjqddE=
| 南北 | 2015年
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
217-75-224-ODddddcc=ddc
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
223-79-220-MTYyLddcjDddjddcjqE=
| 南北 | 2015年
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
216-82-220-NddczddcUuOA=dd=
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-MTMddcwLjDjjddcqddE=
| 南北 | 2015年
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
219-78-217-NjddcU=ddddc
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-MTExLjDjddcjddddcqE=
| 南北 | 2015年