首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
217-75-218-OD77b27bb2U=
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT7b2Q1LjDjj7b2q7bE=
| 南向
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
218-79-216-O7b2DM7b2u7bNQ==
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTQ7b2wLjDjjq7bE=7b2
| 南北 | 2017年
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
222-75-228-NjY7buOA=7b2=7b2
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTIzLj7bD7b2jj7b2qE=
| 西向 | 2016年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-73-216-N7b27bzU=7b2
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-227-MTI7b2w7bLjD7b2jjqE=
| 南向 | 2017年
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
219-73-218-N7b7b2jE=7b2
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-219-OTk77b2b7b2uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
222-80-223-NTYuOA=77b27bb2=
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-OTA7b2u7b2MOOOo7bQ==
| 南北 | 2017年