首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
218-77-223-ODU0505d05d=
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTQ105Lj05dD05djjqE=
| 南向
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-81-217-OD05dMu05dNQ05==
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTQwL05d005d5jDjjqE=
| 南北 | 2017年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
217-78-220-Nz05d05dU05=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-MTIwL05jDj005d5djqE=
| 南向 | 2017年
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
220-79-223-NjYuO05005d5dA==
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M0505dTIzL05djDjjqE=
| 西向 | 2016年
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
217-74-219-Nj0505d05dE=
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-OTk05duMOOO05doQ=05=
| 南北 | 2016年
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
218-78-218-NTY05d05d05uOA==
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-OTA05duM05dOOOoQ==05
| 南北 | 2017年