首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
220-83-220-NTYuO177177A==17
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-224-OTA177uMO177OOo17Q==
| 南北 | 2017年
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
216-75-221-N17177177jE=
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-220-OTkuM177OOOoQ==17717
| 南北 | 2016年
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
222-78-224-NjYuOA17=177177=
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTI177zL17jDjjqE=177
| 西向 | 2016年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
218-74-222-Nz17U171777=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-M177TIw17L177jDjjqE=
| 南向 | 2017年
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-80-217-OD177Mu177N17Q==
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-M177T177QwLj17DjjqE=
| 南北 | 2017年
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
218-73-224-O17DU177=177
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M177T17Q1LjDj177jqE=
| 南向 | 2017年