首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
221-82-217-NTae8YuOAae8=ae=
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-224-OaeTAuMaeae88OOOoQ==
| 南北 | 2017年
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
219-76-217-Njae8E=aeae8
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-217-Oaae8eTkae8uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-77-216-Nae8zU=aaee8
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-216-Mae8TIwLjDjae8jqE=ae
| 南向 | 2017年
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
216-83-218-Naeae88jYuOA==ae
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTIzLjDjaejaae8e8qE=
| 西向 | 2016年
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
220-75-222-ODMaeuNae8ae8Q==
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MTae8aeQwLjDae8jjqE=
| 南北 | 2017年
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
217-78-216-Oae8Dae8Uae=
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MTae8Qae1Ljae8DjjqE=
| 南向 | 2017年