首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-77-223-NjYu33993977OA==
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MT397IzLjDj397jqE39=
| 西向 | 2016年
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
218-76-222-ODU33993977=
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT397Q3971LjDjjq39E=
| 南向 | 2016年
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-79-222-ODMu39739739NQ==
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTQwLjD39739jjq397E=
| 南北 | 2017年
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
217-77-224-Nj39739E=397
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-O397397TkuMOOOoQ=39=
| 南北 | 2016年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-74-219-Nz39397U=397
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-226-MTIwLjDjj39397397qE=
| 南向 | 2017年
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
220-73-216-N39739TYuO397A==
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-OT39A397uMOOOoQ==397
| 南北 | 2017年