首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
218-79-218-MTe3aUe3awe3
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MTee3a3ae3UxLjDjjqE=
| 南北
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
216-79-222-Me3aTMe3a5e3
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-MTe3aI3Ljjjje3aqe3E=
| 南北 | 2014年
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
219-74-217-Me3aTe3E1e3a
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-222-Me3TA1e3aLjDjjqEe3a=
| 南北 | 2014年
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
217-74-218-Nze3ae3e3aQ=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-Nze3ae3IuNOOOoQe3a==
| 西向 | 2014年
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
219-75-221-NTke3e3a=e3a
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
223-78-233-NTcuMOe3OOe3aoQ==e3a
| 西南 | 2014年
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
219-79-224-NDg=e3aee3a3
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
216-75-220-Ne3ee3a3aDUuMOOOoQ==
| 北向 | 2014年