首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
218-74-217-Na67Da6ga67=
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
219-77-229-NDUuaa667MOOOa67oQ==
| 北向
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
218-76-220-NTkaa67a667=
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
222-86-221-NTcuMa67OOa67OoQ=a6=
| 西南
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
217-74-220-Nza6a67a67Q=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-Na6zIua67NOOOoa67Q==
| 西向
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
216-74-223-Maa667Ta67E1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-MTA1a67LjDjjqa67E=a6
| 南北
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
219-79-219-MTMa675a67a6
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-232-MTI3Ljja6jjqE=a6a677
| 南北 | 2014年
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
218-73-218-Maa676TUa67w
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTUxLja6a67Da67jjqE=
| 南北 | 2014年