首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
216-73-221-M52525211TE1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-233-MTA521LjDjjqE=521521
| 南北
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
216-77-217-M521521T52M5
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-219-MTI521521352LjjjjqE=
| 南北 | 2014年
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
219-78-221-NDg=55212521
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
220-85-221-NDUuM521521OOOoQ52==
| 北向 | 2014年
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
219-74-225-NT52k=521521
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
227-73-233-N52TcuMOOOoQ==521521
| 西南 | 2014年
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
218-78-217-N521zQ52152=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-227-NzIuNO52OOo521Q=521=
| 西向 | 2014年
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
218-76-223-MTU55225211w
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTU521xL52jDjjq521E=
| 南北 | 2014年