首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
218-74-217-M14aT14U14aw
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTUxL14ajDjj14aq14E=
| 南北
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
216-75-218-N114a414azQ=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-N14a14zIuNOOO14aoQ==
| 西向
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
216-75-217-N14a1414aTk=
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
222-80-226-NTcuMOO11414a4aOoQ==
| 西南
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
219-77-218-ND14ag=1144a
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
221-74-223-ND14UuM14aO14aOOoQ==
| 北向
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
217-74-223-MT1414a14aM5
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-MTI3Ljjjj14aq1414aE=
| 南北 | 2014年
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
216-76-223-M14a14T14aE1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-MT14aA1LjD14ajjq14E=
| 南北 | 2014年