首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
216-79-222-N76fDg76f=76
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
216-76-221-N76f776f6DUuMOOOoQ==
| 北向
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
218-78-219-NTk76f76f76=
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
222-74-229-NT76cuMOO76fO76foQ==
| 西南
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
219-75-219-NzQ76f76=76f
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-232-Nz7766fIuNOOOoQ=76f=
| 西向
天街佳苑127平108万元
天街佳苑
城中区
219-76-222-MTA47676f76f
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-M76fTI76f3LjDjjq76E=
| 南北
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
218-74-217-M76fT76E76f1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-MT76fA1LjDjjq7676fE=
| 南北
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
219-78-217-M76fTM57676f
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-MTI3Lj76f76fjjjq76E=
| 南北 | 2014年
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
218-75-218-MT76fU7676fw
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M76fT76fUxLjDjjqE76=
| 南北 | 2014年