首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市直生活区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市直生活区89平50万元
市直生活区
信都区 冶金北路
216-73-219-N01001919TA=
万元
5,618元/㎡
3室1厅 |
224-87-216-O019DkuMOOOo019Q==01
| 1层/共6层 | 1998年
市直生活区87平49.5万元
市直生活区
信都区
220-75-224-NDk01uN010199Q==
万元
5,690元/㎡
2室2厅 |
224-76-220-ODcu00191MOOOo019Q==
| 1层/共6层 | 2002年
市直生活区85平38万元
市直生活区
信都区
219-73-222-M01zg=001919
万元
4,471元/㎡
3室1厅 |
227-74-224-OD01UuMOO019OoQ==019
| 1层/共6层 | 2000年
市直生活区83平23.8万元
市直生活区
信都区 冶金北路
220-77-223-MjMuO01001919A==
万元
2,867元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-229-OD019MuMO01OOo019Q==
| 6层/共6层 | 1999年 | 南北
市直生活区83平50万元
市直生活区
信都区
218-73-223-N01TA019019=
万元
6,024元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-ODMu019MO01OOoQ=019=
| 5层/共6层 | 1999年 | 南北
市直生活区77平38万元
市直生活区
信都区
218-77-216-M019zg01019=
万元
4,935元/㎡
2室1厅 |
227-78-232-NzcuMO01OOoQ==019019
| 4层/共6层 | 1998年 | 南北