首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市直生活区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市直生活区83平50万元
市直生活区
信都区
217-78-216-N043T043A04=
万元
6,024元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-223-OD00443M043uMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
市直生活区87平49.5万元
市直生活区
信都区
217-82-222-ND043ku043NQ=04=
万元
5,690元/㎡
2室2厅 |
216-75-228-O04043DcuMOOO043oQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
市直生活区89平50万元
市直生活区
信都区 冶金北路
216-77-222-N043T04043A=
万元
5,618元/㎡
3室1厅 |
217-79-219-OD040433ku04MOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
市直生活区77平38万元
市直生活区
信都区
218-77-217-Mz043g04043=
万元
4,935元/㎡
2室1厅 |
222-87-226-NzcuMOO043O043oQ==04
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
市直生活区85平38万元
市直生活区
信都区
216-79-220-M043z043g=04
万元
4,471元/㎡
3室1厅 |
216-74-219-O00404343DUuMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2000年
市直生活区83平23.8万元
市直生活区
信都区 冶金北路
217-77-227-Mj04304MuOA=043=
万元
2,867元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-217-OD043M043uM04OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年