首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市直生活区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市直生活区77平38万元
市直生活区
信都区
217-77-220-Mz2b2bcc2bg=
万元
4,935元/㎡
2室1厅 |
219-75-220-Nzc22bcbu2bcMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1998年
市直生活区83平50万元
市直生活区
信都区
219-78-219-NTA2bc=2b2bc
万元
6,024元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-229-ODMuMOO2bOo2b2bccQ==
| 5层/共6层 | 1998年 | 南北
市直生活区89平50万元
市直生活区
信都区 冶金北路
216-77-218-N22bcbcT2bA=
万元
5,618元/㎡
3室1厅 |
227-76-227-ODku2bMOOOo2bcQ==2bc
| 1层/共6层 | 1998年 | 南北
市直生活区87平49.5万元
市直生活区
信都区
220-77-228-NDkuN2b2bcQ=2bc=
万元
5,690元/㎡
2室2厅 |
219-73-221-O2bDc2bcu2bcMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2002年 | 南北
市直生活区83平23.8万元
市直生活区
信都区 冶金北路
220-73-221-M2bjM2bcuO2bcA==
万元
2,867元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-OD2bcM2bcuMOO2bOoQ==
| 6层/共6层 | 1999年 | 南北
市直生活区85平38万元
市直生活区
信都区
216-79-225-M2bczg=2b2bc
万元
4,471元/㎡
3室1厅 |
222-76-219-ODU2bcu2bMOO2bcOoQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 南北