首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
216-78-222-M86bjM886b6w
万元
1.39万元/㎡
222-77-224-MTY2L86jD86b86bjjqE=
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
219-73-223-M86TM18686bb
万元
9,122元/㎡
227-86-231-MTQ4LjDjjqE=868686bb
| 3室2厅3卫 | 1980年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-75-219-MT8886b66bI4
万元
9,412元/㎡
226-80-219-MTM286bLjDj86jqE86b=
| 3室2厅 | 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
218-75-223-MTI8686b86b1
万元
9,259元/㎡
217-80-230-MT86bM1L86jDjjq86bE=
| 3室2厅2卫 | 1980年 | 8层/共32层
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-79-218-M8686bbTI186
万元
9,328元/㎡
225-82-220-MTM0L86bjDjjq8686bE=
| 3室2厅 | 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-77-216-M86b86bT86E1
万元
8,846元/㎡
227-75-221-MTM86w86bLjDjjqE=86b
| 3室2厅 | 2015年 | 27层/共33层