首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
216-74-224-M22cc0jMw2c0
万元
1.39万元/㎡
216-73-219-M2c22c0c0TY2LjDjjqE=
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
217-78-219-MT2c2c00M2c1
万元
9,122元/㎡
217-87-230-MT2c0Q4LjDjjqE=2c02c
| 3室2厅3卫 | 1980年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-75-223-MTI2c42c2c00
万元
9,412元/㎡
224-86-232-MTM2LjDjj2c0qE2c=2c0
| 3室2厅 | 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
216-79-222-M2c0TI12c02c
万元
9,259元/㎡
223-87-222-MTM1LjD2c0j2c0jqE=2c
| 3室2厅2卫 | 1980年 | 8层/共32层
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
218-76-219-MTI22c02cc01
万元
9,328元/㎡
217-73-231-M2cT2c0M0LjDjjqE2c0=
| 3室2厅 | 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-74-217-M22c02cc0TE1
万元
8,846元/㎡
217-77-219-MT2c2c002cMwLjDjjqE=
| 3室2厅 | 2015年 | 27层/共33层