首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-74-216-M811T81811E1
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
226-79-216-M811TMwLjD81jjqE811=
| 27层/共33层 | 2015年
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
218-75-220-MTI818118111
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MT811M1Lj81Dj811jqE=
| 8层/共32层 | 2015年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-73-220-M81T881111I1
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
221-85-228-MTM0Lj811Djjq81181E=
| 8层/共26层 | 2015年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
218-76-219-MTI881181114
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
222-84-226-MTM2LjD811j811j81qE=
| 22层/共30层 | 2015年
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
217-76-221-MT81818111M1
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
227-82-223-MTQ4LjDj811jq81E=811
| 22层/共30层 | 1980年
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
217-79-221-Mj811M811w81
万元
1.39万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-85-216-M811TY2Lj811Djjq81E=
| 22层/共30层 | 1980年