首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
218-74-219-MT44449E4491
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
225-78-222-MTMwLj44494Djjq449E=
| 27层/共33层 | 2015年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-73-220-M44T444949I1
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
220-82-226-MTM0L449jD44494jjqE=
| 8层/共26层 | 2015年
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
219-77-217-MT449I144449
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTM1L44jDjjq449E449=
| 8层/共32层 | 2015年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
217-79-217-MT449449I444
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
224-79-216-M449TM2LjD44jj449qE=
| 22层/共30层 | 2015年
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
217-79-219-MT444499M144
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
220-81-223-MTQ4L449449j44DjjqE=
| 22层/共30层 | 1980年
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
219-73-221-M44jMw449449
万元
1.39万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-86-216-M449TY2449LjDjjqE44=
| 22层/共30层 | 1980年