首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
218-77-222-MTE919191661
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
226-74-230-MT91MwLjDjjqE919166=
| 27层/共33层 | 2015年
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
216-79-222-M916TM191691
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
221-78-224-MTQ4Lj91991616DjjqE=
| 27层/共33层 | 1980年
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
217-75-220-MT99191616I1
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTM191Lj916Djjq916E=
| 8层/共32层 | 1980年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-75-221-MTI911916916
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
223-83-220-MTM0L916jDj91691jqE=
| 8层/共26层 | 1980年
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-73-224-M91TI4916916
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MT91M2916LjDjjqE916=
| 22层/共30层 | 1980年
七拾九号院166平230万元
七拾九号院
信都区
216-77-221-M916j99161Mw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
226-81-227-MTY2LjDjj91q916E916=
| 22层/共30层 | 1980年