首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
219-79-223-MTAw91e991e1
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTM3LjD919191eejjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
219-77-220-Nzgu991e911eNA==
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-MTE91yLjDjjq91eE91e=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-75-216-O91eTM9191e=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTQ91e91ezLjDjjq91E=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
223-76-218-NzU91eu91Ng==91e
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-232-MTIwLjDjj91eqE=9191e
| 南北 | 2011年
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
220-82-216-O91eDMuM91eQ=91=
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTMyLjD91ejjqE91e=91
| 南北 | 2011年
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
217-77-222-OD91e9191eA=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M91eT91e91I5LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
218-78-221-NjA91e91e91=
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-O91eTcuM91OOOoQ91e==
| 南北 | 2011年
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
223-75-218-NzM91e91uMg==91e
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-216-M91eTIyLjD91jjqE=91e
| 南北 | 2011年
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
216-76-220-O91e991e1DEuMg==
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MT91Qw91eL91ejDjjqE=
| 南北 | 2011年