首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
221-80-228-ODEuMgc1c17==c17
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-Mc17Tc17Qc1wLjDjjqE=
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
219-77-227-ODMucc117MQ=c17=
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MTcc171MyLjDjjqc17E=
| 南北
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
219-78-216-Oc17DA=c1c17
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTI5c1c17Ljc17DjjqE=
| 南北
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
216-80-225-Nc17zMuMc1c17g==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-220-MTIyLc17jDjjqEc1c17=
| 南北
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
219-76-224-MTAwc1c17c17
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTM3c17LjDjjqE=cc171
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
219-77-221-OTM=ccc17117
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-232-MTQzLjDjjqEc1c17=c17
| 南北 | 2011年
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
216-74-220-Ncc11c177zUuNg==
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-MTIwLjDjc17jqE=c17c1
| 南北 | 2011年
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
217-81-218-Nzcc1717guNAc1==
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-223-Mc1TEc17c17yLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
219-73-217-Ncc171jA=c17
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-232-OTcuMOOOc17oQ==c1c17
| 南北 | 2011年