首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
219-75-222-OTM82=882727
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTQzL827jD82jjqE827=
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
221-80-224-ODEuMg82882727==
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTQwL82jDjjq827827E=
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-79-222-MTA827w82782
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT827827M3LjD82jjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
223-73-222-O82DMuM827Q==827
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTMyL88282727jDjjqE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
216-79-223-O827DA=88272
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTI5LjDj82jqE=882727
| 南北 | 2011年
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
216-77-219-N827827z82MuMg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-231-MTIyLjDjj82782qE827=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
221-78-223-NzUuNg82827827==
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-231-MTIw88227LjDjjqE827=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
223-83-227-NzguNA==82788272
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-224-M82TEyLjD827jj827qE=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
219-79-221-NjA=82827782
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-OTcu82827MOOOoQ==827
| 南北 | 2011年