首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
217-77-220-Nj86d86d86A=
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-OTcuMOO86dOoQ86d==86
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
217-81-218-Nz886d6dguNA86==
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-226-MTE86yLjD8686ddjjqE=
| 南北
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
223-83-216-N86dzUuNg==86d86
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-M86dTIw886d6LjDjjqE=
| 南北
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
216-75-227-N8686dzMuMg=86d=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-222-MTIyLj886d6dDjjqE86=
| 南北
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
216-75-217-O886d686dDA=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MT86I586dLjDjjqE86d=
| 南北
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
222-78-222-ODMuMQ886d6=86d=
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT86MyL886d6djDjjqE=
| 南北
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
216-75-218-M8686d86dTAw
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-223-MTM386dL86djDjjqE86=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
223-82-220-ODEuM86dg==8686d
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTQwLjDjjqE=886d866d
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
217-79-224-OT86dM=8686d
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTQz8686dLjDjjq86dE=
| 南北 | 2011年