首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亿力豪庭97平60万元
亿力豪庭
清河县
216-79-221-N0d7jA0d7=0d
万元
6,168元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-227-OTcu0dMOOOoQ0d7=0d7=
亿力豪庭112平78.4万元
亿力豪庭
清河县 长江街
221-73-218-N0d0d7zguNA0d7==
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-217-MT0d7EyLjD0d7jjqE0d=
| 南北
亿力豪庭120平75.6万元
亿力豪庭
清河县
217-73-228-N0dz0d7UuNg==0d7
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-MTIwLjDjj00d0d7d7qE=
| 南北
亿力豪庭122平73.2万元
亿力豪庭
清河县
217-77-226-Nz0d70dMuMg0d7==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-226-MTIyLjD0djj0d70d7qE=
| 南北
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
219-74-220-OD0dA0d7=0d7
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTI50dL0d7jDjj0d7qE=
| 南北
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
217-76-219-OD0d0d70d7MuMQ==
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTMy0dLjDj0d7jqE0d7=
| 南北
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-78-221-MTA0d70d70dw
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTM3LjD0d0d7jjq0d7E=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
222-79-223-ODEuMg=00d7d0d7=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTQwL0d70djDjjqE0d7=
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-76-221-OTM00d0d7d7=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT0d7Qz0dL0d7jDjjqE=
| 南北 | 2011年