首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪花园100平50万元
世纪花园
清河县
218-74-224-NTd8Ad8d=d8d
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-MTAwLjd8dDd8jjqEd8d=
世纪花园122平52万元
世纪花园
清河县
218-77-224-NTId8d8d=d8d
万元
4,262元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-Md8dTId8yLjDjjqEd8d=
世纪花园101平57.57万元
世纪花园
清河县
216-81-220-Nd8dTd8dcuNTd8c=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-Md8d8dTAxLjDjd8djqE=
世纪花园191平61.12万元
世纪花园
清河县
221-81-226-NjEuMTd8dd8d8dI=
万元
3,200元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-218-MTkd8dxLjDjjqd8dEd8=
世纪花园120平74.4万元
世纪花园
清河县 太行北路
223-82-223-NzQuNA==d8dd8d8d
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTIwLd8jDjjqE=dd8d8d
| 南北
世纪花园110平76万元
世纪花园
清河县
218-79-216-Nd8dzYd8d=d8
万元
6,909元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTEwLd8jDd8dd8djjqE=
| 南北
世纪花园160平89.6万元
世纪花园
清河县
219-83-219-ODkud8dd8dNg==d8
万元
5,600元/㎡
4室2厅1卫 |
221-85-223-MTYwLjd8d8ddDjjqd8E=
| 南北