首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宇联港湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-74-217-NTa22a2ga22=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-228-ODa22guMeOOoQa22==a2
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-77-223-NTguaa22a222Mg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-OTcuMOOa22a22OoQ=a2=
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-81-220-NDUuNa22Tga2a22=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-ODUuOeOa2a22OoQ=a22=
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-77-216-Na22Tca2a22uNzg=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-227-ODkua22MOOOaa222oQ==
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-221-Nja2a2a222Y=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-MTEwLjDjja22qa2E=a22
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-77-218-NTIa22a2a22uNDQ=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-OTIa22uMOOa2a22OoQ==
| 南北