首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宇联港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-73-221-O89D898911E=
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-223-MT89ExLj891Pjjq891E=
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-73-218-O89891Dc891=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTM089891LjDjj891qE=
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
220-81-218-MTA8913L891j89Y=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTM4LjP891jjq89189E=
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-76-218-NzI891=89891
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-231-MTE89yLjDj891jqE891=
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-76-218-NjM89188991=
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTI3LjDj891jqE=89891