首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-77-218-ODE1dd=11ddd
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-222-M1ddTEx1ddLjPj1djqE=
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-77-221-O1ddD11dddc=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTM0LjDjj1ddq1dE=1dd
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-73-218-N1d1ddT1ddg=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-O1ddD1ddguMeOOo1dQ==
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-81-219-MT1d1dddA3Lj1dY=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MT1ddM4L1dj1ddPjjqE=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-74-218-NT11dddgu1ddMg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-OTcuMO1ddOOoQ1dd=1d=
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-82-220-NDUu11ddddNTg1d=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-O1ddDUuOeOOo1ddQ1d==
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-73-223-N1d1ddTc1dduNzg=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-O1dDk1dduMOOOo1ddQ==
| 南北
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-76-218-N1d1ddd1dzI=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-MT1ddEyLjD1d1ddjjqE=
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-77-223-NjY1d1dd1dd=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-221-MTEwLj1ddDjjqE1d1dd=
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-219-Nj19190190M=
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTI3Lj190Djj19190qE=
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-73-218-N19190TIu190NDQ=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-216-O190TIuMOOOoQ19190==
| 南北