首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-83-228-MTA34d2LjY=4d4d2
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTM4LjPjjq4d2E=4d4d2
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-79-222-O4d2DE=4d24d
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-MTE44d2d2xLjP4djjqE=
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-217-NT4d24d4d2g=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-OD4d2guMeO44dd2OoQ==
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-74-227-NT4dcuNzg=4d4d22
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-221-ODkuMO4d2OOoQ==4d4d2
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-78-221-OD4d2c4d24d=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTM04d4d2LjDjjqE=4d2
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-78-224-NzI4d24d=4d2
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-MTEyLjDj4d4d2jqE4d2=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
220-79-225-NTguM4d4d24d2g==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-OTcu4d24d2MOOOoQ=4d=
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-75-221-Nj44dd4d22Y=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-MT4d2EwLjDj4d2jq4dE=
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
221-81-219-NTIu4d2ND4d24dQ=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-218-OTI4d2uMOO4d2Oo4dQ==
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-74-227-ND4dUuNTg=4d4d22
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-ODUu4d2Oe4dO4d2OoQ==
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-73-224-N4dj4d2M=4d2
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTI3L4d24d2jD4djjqE=
| 南北