住房
x
选择城市
选择内容区域
邢台住房 >邢台二手房 >清河县二手房 >太行北路二手房 >宇联港湾二手房
宇联港湾 6.4分 清河县 太行北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
宇联港湾127平63万元
宇联港湾 清河县 太行北路
  • 216-79-219-N93c93cjM=93万元
    4,961元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-83-219-MTI393cLjDjj9393cqE=
  • 217-73-223-N93D93cU93cuNTg=万元
    5,300元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-73-219-O93D93cUuOeOOoQ93c== | 南北
  • 216-83-218-N9393ccTIuNDQ=93万元
    5,700元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-75-216-O93cTI93uMOOOoQ93c== | 南北
    宇联港湾97平58.2万元
    宇联港湾 清河县 太行北路
  • 218-81-222-NTg93cu93cMg93==万元
    6,000元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-84-232-OTcuMOOO93co93Q==93c | 南北
    宇联港湾110平66万元
    宇联港湾 清河县 太行北路
  • 216-76-219-N93c93c93jY=万元
    6,000元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-78-225-MTEw9393cL93cjDjjqE= | 南北
    宇联港湾112平72万元
    宇联港湾 清河县 太行北路
  • 217-77-219-Nz9393cc93I=万元
    6,429元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-77-217-MT93cEyL93jDjjq93cE= | 南北
    宇联港湾134平87万元
    宇联港湾 清河县 太行北路
  • 216-76-216-O93c93c93Dc=万元
    6,493元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-77-218-MTM93c0L93jDj93cjqE= | 南北
  • 222-76-216-N93cTcu93Nzg93c=万元
    6,499元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-74-219-O99393c3cDkuMOOOoQ== | 南北
  • 216-75-224-N9393cTg=93c万元
    6,591元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-87-228-ODguMeO93cOoQ93c==93 | 南北
  • 218-74-218-OD993c3E93c=万元
    7,297元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-80-226-MTExLjPj93j93cqE93c= | 南北
  • 219-82-218-MTA93c393cLjY93=万元
    7,797元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-224-MTM4LjPjj93cqE9393c= | 南北