首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-80-227-M277TA3L27jY277=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTM4LjP277jj22777qE=
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-73-223-O27Dc=272777
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M272777TM0LjDjjqE27=
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-78-217-OD277E=27277
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-230-MTEx27LjP277jjq277E=
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-75-220-NzI27277277=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTE277yLjDjjqE=27277
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-75-221-Nj22772777Y=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-M277TEwL27277jDjjqE=
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-75-222-N27277j277M=
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-M277TI3L277jDjjqE27=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-82-222-NTguMg=27727727=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-OTcuMOOO277277oQ==27
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-79-217-NT277g=27727
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-222-ODguMeO27727OoQ==277
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-83-225-NTcuNzg277277=27
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-ODku277MOOOo277Q==27
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-77-228-NTIu22777NDQ=277
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-221-O277TI277uMOOO27oQ==
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-82-225-N277DUuNTg27727=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-226-ODUuOeOOoQ227777=27=
| 南北