首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-73-220-M91T991515A3LjY=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTM4Lj91915PjjqE915=
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-77-219-O915915D91c=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M91915T915M0LjDjjqE=
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-79-221-NjM=91915591
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTI3L915jDj91j915qE=
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-73-216-N91591zI=915
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-221-MTE91y915LjDjjqE915=
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-77-221-O915D99151E=
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTE91xLjPjj915q915E=
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-75-224-NjY91=915915
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-220-MTEwL915915jDjjq91E=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-83-226-NTg915uMg==91591
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-OTcuMOOO915oQ=91=915
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-81-227-NTIuNDQ=99119155
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-225-OT91IuMOOO915915oQ==
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-74-224-NT91cu915915Nzg=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-229-ODkuMOO915OoQ=915=91
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-73-220-N91Tg915=915
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-ODguMe915OO915oQ91==
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-81-228-NDU915uNT91g=915
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-ODU91915uOeOO915oQ==
| 南北