首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-75-224-NDU66uNTg66c66c=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-225-ODUuOeOO6666ccoQ==66
| 南北
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-78-219-NT6666ccg66=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-ODguMeO66OoQ6666cc==
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-74-218-NT666c6cu66cNzg=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-OD6666ckuMOOOo66cQ==
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-78-216-N66cTI66c66uNDQ=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-218-OTI66cuM66OOOoQ66c==
| 南北
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-82-221-NTguMg66c=66c66=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-OTc66u66cMOOOoQ==66c
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-73-221-N66jY666c6c=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-225-MTE66cwLjD66cj66jqE=
| 南北
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-73-218-O6666cDE=66c
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-228-MTE66cxLjPjjq66c66E=
| 南北
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-74-223-Nz66I=6666cc
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-231-MTE66cyLjDjjqE=666c6
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-219-Nj6666c66cM=
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT66I3L66cjDj66cjqE=
| 南北
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-78-221-ODc66c66c66=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTM0LjDjjqE=6666c66c
| 南北
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-77-227-MTA6666c3LjY66c=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTM4LjPjj66c66qE66c=
| 南北