首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-78-225-NDUueded7Ned7Tg=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-ODUueded7OeOOoQ=ed7=
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-83-218-NTIed7uNDQ=ed7ed
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-218-OTIed7uMedOOOed7oQ==
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-82-220-NTed7ed7cuNzged=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-229-ODkuMOOedOoed7ed7Q==
| 南北
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-73-218-Neded7ed7Tg=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-220-ODedged7uMeOOed7oQ==
| 南北
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
221-82-220-NTguMed7ged7=ed=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-OedTed7cuMed7OOOoQ==
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-76-216-Ned7jMeedd7=
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTI3Ljeded77DjjedqE=
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-78-219-Njeded77Yed=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-227-MTEwLjedDed7ed7jjqE=
| 南北
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-76-220-NzIeeed7dd7=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-232-MTEyedLjDjjqE=ed7ed7
| 南北
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-75-216-Oed7DEed=ed7
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-Med7ed7TExLjPjjqE=ed
| 南北
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-77-216-Oed7Ded7edc=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTMed70LjDjjed7edqE=
| 南北
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-78-224-MTed7Aed3ed7LjY=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTM4ed7Led7jPjjqE=ed
| 南北