首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
好泰·御捷城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
好泰·御捷城86平48万元
好泰·御捷城
清河县
219-76-222-NDg=5252c52c
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-OD52Yu52cMO52cOOoQ==
好泰·御捷城124平74万元
好泰·御捷城
清河县
219-73-222-N52zQ=52c52c
万元
5,968元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTI0LjDjjq52cE=5252c
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城106平66万元
好泰·御捷城
清河县
219-78-220-NjY=52c5252c
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-MTA2L52cjDj52cjqE52=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城125平78.75万元
好泰·御捷城
清河县
216-79-224-N52czgu552c2NzU=
万元
6,300元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTI1LjDjjqE52c552c2=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城119平75万元
好泰·御捷城
清河县
217-73-221-N52z552c2cU=
万元
6,303元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MT52E52c5LjDjjqE52c=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城120平78万元
好泰·御捷城
清河县
218-73-223-N52zg5252cc=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTIw52cL52jDjj52cqE=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城90.98平59.97万元
好泰·御捷城
清河县
221-77-228-NTkuO52T52cc52c=
万元
6,590元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-230-OTEu5252cMOOOo52cQ==
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城110平74.8万元
好泰·御捷城
清河县
222-74-224-Nz52QuOA52c=52c=
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-225-MTE52cwL552c2jDjjqE=
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城86.65平61万元
好泰·御捷城
清河县
219-77-217-N52cjE=5522c
万元
7,011元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-233-ODYuN5252c+OOoQ==52c
| 南北 | 22层 | 2016年
好泰·御捷城125平90.24万元
好泰·御捷城
清河县
217-82-218-OT52c52cAuMjQ52=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTI152cLjDjj52c52qE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
好泰·御捷城118平92万元
好泰·御捷城
清河县
219-76-219-OTI52c=5252c
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTE4LjDj52cj552c2qE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年