首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清馨湖畔
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清馨湖畔87平53.94万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
216-75-223-N5e5e7T5e7MuOTQ=
万元
6,200元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-ODcuMOO5e7OoQ=5e5e7=
清馨湖畔109平65.4万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
222-74-224-Nj5eUuNA5e7=5e7=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-M5e7TA5LjDjjqE5e7=5e
| 2016年
清馨湖畔112平71万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
218-73-220-N5ez5e7E5e7=
万元
6,339元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-226-MTEyLjDjjq5e7E5e7=5e
| 2016年
清馨湖畔115平75万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
219-76-218-Nz5e7U=5e5e7
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-218-M55e7e7TE1LjDjjqE=5e
| 2016年
清馨湖畔116平83万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
219-78-224-ODM=5e5e5e77
万元
7,155元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-226-MTE2L5e7jD5e7jj5eqE=
| 2016年
清馨湖畔240平165.6万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
216-81-227-M5e7TY1Lj5e5e7Y=
万元
6,900元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-225-MjQwLjDj55e7e75ejqE=
| 2016年